Kis-Myu Kis-Myu

Куда устроиться работать в 14 лет?

Доброго времени суток! Помогите люди добрые пожалуйста! Куда можно устроится в 14 лет! Как устроится? Живу я в Казахстане, в Шымкенте! НА каникулах всего недельку хочу поработать! Помогите кто чем сможет!

Евгения Ванькаева

листовки, объявления 🙂 в 14 только так)

Св
Светлана

В школу епт! Сиди и учись!!!

Egor Golubev

валентина вы просто не понимаете нас подростков мы видем что у всех наших свесников всякие айпады айподы и тп и мы хотим просим у родителей а они нам деньги не дают и мы пытаемся их сами зароботать !!!

Olga Baranowa

в библиотеку чтоб умнее быть

Алексей Лившиц

минет на трассе - недельку выдержишь - хорошее бабло однако - чем могу - не банально - доброго времени суток не бывает - а вдруг?

Kv
Kvil

в орифлэйм

Анастасия Соболева

листовки, курьер

Ольга Москвитина

У нас например в Оренбурге на хладокомбинате коробки таскать в день 700-800руб.

Дима Батлер

Еще успеешь поработать, лучше учись. Чтоб потом не было проблем где работать и как денег заработать. Сейчас учись, за неделю перечитай литературу. Подумай в какой вуз поступать будешь, и много другое. А деньги в твоем возрасте тебе меньше всего должны волновать.