അF
അ Fail അ

Сколько работ вы меняете и сколько в среднем работаете на них(год,более)?

Я работаю в среднем на каждой работе 1 год,ну или чуть более.Сколько работ вы меняете и сколько в среднем работаете на них?

Ирина Дроздова

В сраный кризис в 2008 году сменил 3 работы! Сейчас с 2010 года, тьфу, тьфу, тьфу, всё нормально!

Катя Токарчук

Примерно так же по сроку. Сейчас нашел хорошую, развиваем.

Ев
Евгений

за 3 года сменила 7 фирм. На последнем месте - год, на предпоследнем - 6 месяцев. Остальные месяц-два. Иногда даже день и уходила сама.

Иван

Предпоследняя работа - 8 лет, на этой уже -2 года и менять не собираюсь!