Лила Солопова

люди, а как вы подрабатываете? кроме основного места работы...

Наиля Григорьева

Ну лично я в интернете, от делать нефиг сижу на кликах, рублей 100 накликиваю, перевожу на вебмани, довольно активно работаю на хайпах и матрицах.

Алла Немировская

Фото-видео обработка, коддинг.. .
Приложения написанные для iOS приносят достаточно хороший доход. .
А вот монтаж видео не очень прибыльно, пока времени мало чтоб брать серьёзный заказ

Наталья Кикаева

раньше копирайтил, то есть писал статьи на заказ. или на свободные темы и продавал их на биржах. сейчас свой сайт, свои тексты, ссылок немного купил, как получу тиц 10, буду вечные ссылки с него продавать