Константин Половинчиков

Как и на какую работу можно устроиться некоммуникабельному человеку??

мне 20 лет. я очень необщительный человек. в коллективе работать трудно. А в основном вся работа заключена в общении с людьми.... куда идти работать и кем..

Татьяна Никольская

Выходи замуж и будь верной негулящей женой, сиди дома и расти детей - сейчас это очень ценится

Кристина Огня

Кладовщиком или сторожем.

Св
Светлана

Иди водителем трамвая )

Ек
Екатерина

Заведующим складом, обивщиком гробов, изготовителем каких-нибудь творческих изделий, дизайнером мебели или если не волнует стаж и пенсия, занимайтесь фрилансом через интернет

Аркадий Ильин

Киллером )
А если серьезно, нужно научится этому. Это такое же ремесло как и все остальные.
«Кто не умеет говорить, тот карьеры не сделает» Наполеон Бонапарт.

Юлия Максимова

На любую.. . Коммуникабельность - это субъективный показател, главное, чтобы вы выполняли свою работу...

Vlad Kokorin

... макетируйте чего нить: в Fotoshop или Corel Draw : )