Дмитрий

Как устроиться на работу человеку без стажа и опыта работы? Возраст 28 лет.

*K
*** Karri ***

Очень сложно, как показал опыт. Или знакомые, или хоть образование подходящее

Ев
Евгения

смотря, на какую работу вы хотите устроиться. . что ж вы так засиделись-то без работы?)

Евгений Мазур

Очень просто, но смотря на какую специальность. Если электрик с перерывом 2 года могут не взять-квалификацию потерял.

Чу
Чуркин

На биржу иди. Грузчиком всегда пристроят.

Алина Ерёмина

По видему только по знакомству или на низко оплачиваюмаю должность.

Алексей Кондрашов

Сложно, но нужно искать.... Есть организации, которые строят свою политику именно на привлечении молодых специалистов без опыта работы, то есть они считают, что им не нужен чужой опыт, они готовы обучить работника своему опыту.... А иногда нужна просто удача - оказаться в нужное время в нужном месте, например, в какой-то организации внезапно уходит работник и им некогда искать нового, а нужно срочно кого-то поставить на место уходящего и они даже готовы его сами обучить....

Анастасия Ермакова

Пора бы уже к этому возрасту иметь хоть какой-нибудь стаж и опыт. Впрочем и в 17лет (после школы) , а часто и в 22 года (после ВУЗа) тоже начинают без этого. Чем 27 лет хуже.

Поликарп Матвеич

важна еще и специальность! Искать малооплачиваемую работу для начала. А будет опыт - и зарплата прибавится.