Елена Зимина

без опыта рабоказать, как устроиться на работу??

Денис Фокин

Так же как и с опытом, путем подачи резюме и откликов на интересующие вакансии. Отличие в одном, скорее всего Вами заинтересуются в менее престижной компании и з/п будет уступать конкурентам.

ОК
Оксана Коскова

Можете попробовать сетевую розницу: магазины мобильных устройств, одежды, бутики в больших гипермакетах, кредитные специалисты банков в магазинах бытовой техники. Туда везде берут без опыта и зарабатывать можно прилично. Если есть желание. Одно но: плавающие выходные и часы работы в основном с 10 до 21, зато соц пакет и стаж