Tik Tak

Можно ли устроиться секретарем на ресепшен без опыта работы???

Екатерина Горшкова

Конечно.
Только говорите, что опыт есть: принимали участие на практике в вузе, и вообще - потренируйтесь отвечать на звонки и почитайте, чем занимается ресепшионист.

И технику освойте, мини-АТС там.

Ол
Ольга

Конечно можно!
При хороших внешних данных и подкладистости - только вперед!
А научиться тыкать по кнопкам, переключать звонки и работать с корреспонденцией и трафиком посетителей - это быстро!