Аня

возьмут ли на хорошую зарплату секретарем с опытом работы помощником менеджера по продаже оборудования но без опыта сек

ретаря? опыт прежний в москве, работать дальше в москве.

Санек Мадягин

Это зависит от функционала секретаря и что вы из этого знаете и умеете...

Дмитрий Князев

ну что вы задаете один и тот же вопрос? есть секретарь- чай, кофе, звонки.. . есть-делопроизводство + ++вы смотрите в описании вакансии, что требуется.. умеете вы это, знаете или нет.

Наталия Палто

могут, все зависит от переговоров, подготовьтесь и вперед

Марьям Харламова

"Помощник менеджера" - раньше называлась "ученик мл. продавца"...Ккаой там опыт работы???