Алексей Шувалов

что лучше секретарь или менеджер по продажам? если зарплата одинаковая. город москва.

Елена Зубкова

Лучше для кого? Каждому своё. Работу по душе выбирайте сами.

Ан
Антон

секретарь хуже

Баха Айтбаев

Если готовы целыми днями бегать по городу, то менеджер по продажам

Анастасия

Все зависит от того, что вы ожидаете от работы!
Если хотите заработать больше, то менеджер, а если хотите работать более спокойно, без планов и начальника, которому всегда мало, то секретарь лучше.
Но ведь стоит понимать, что все ещё зависит от начальства и компании.
На моей работе что первфе, что вторые работают на износ!