Александр Горбачев

Устроился на работу оператором в телекумманикационную компанию.

Очень стесняюсь звонить людям, прям паника, они тем более все время отказываются (ну знаете, как это всем надоедает) , как переборот стеснительность?

Наталия Давиденко

ну похоже эта работа тебе не подходит по характеру. поищи другую, где не надо никому звонить. попробуй перевестись в техническую службу

Юля Завьялова

есть операторы, которые только отвечают на телефонные звонки, вам это больше подойдет

Сеня Цвентарный

абстрагируйтесь, на первых порах не вкладывайте эмоции. Представьте, что Вы-робот с вежливым голосом и учтивыми манерами. Через месяц будет легче