Андрей

Как устроиться на работу без прописки?

Можно ли устроиться на работу по трудовому договору с листком убытия? Выписался из квартиры, сразу после этого взяли на новую работу, теперь требуют прописку, а ее нет. Что делать?

Возможно ли в Москве без постоянной регистрации сделать временную?

На
Наталья

Что такое "прописка" ?
Регистрация, имеется в виду? Так Вы, уважаемый, нарушитель паспортного режима.
Надо где-нить зарегистрироваться... Вон даже наш Гарант возбудился по этому поводу.
Ай-яй-яй!

Владимир Додонов

А на каком основании требуют?
Где написано, что постоянная регистрация (прописка) обязательный атрибут для трудовых отношений?