Виталий Пученков

Повышение в должности. Назовите основные условия для служебного роста? за что могут повысить в должности?

Виталий Кузнецов

В первую очередь наличие свободной должности.
Во вторую опыт, опыт, опыт.
В третью повышение квалификациии.
А иногда просто везение, освобождается должность и Вы попались на глаза начальству в нужный момент.

Ол
Олеся

Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться

Кристина

Мы же не знаем, в какой отрасли вы трудитесь? У нас, например, чтобы получить более высокую категорию, надо отработать в качестве ответственного исполнителя один объект, от начала до конца. . И чтобы отчет по объекту был принят в Москве, в Министерстве ПР с оценкой не ниже, чем "хорошо"...

Серега Пирогов

если хочется быстрого карьерного роста, есть смысл пойти в сетевые ритейлы (пятёрочки, ашаны, леруамерлены - да все пищевые и не очень сетевые магазины) или в банковскую сферу, можно начать с консультанта без особого опыта/профильного образования, а потом регулярно ходить на тренинги, подтверждать категорию и тд и всё вполне реально. Для продвижения нужны, прежде всего, условия для его осуществления, а если ты изначально работаешь в фирме, где человек 5, директор с менеджером, пара спецов и уборщица, то какой тут карьерный рост - некуда, даже если и выполняешь свою работу отлично.

Tonny

Больше года работы надобном месте, написание статей научных, прохождение дополнительных курсов