Вадим Леонтьев

Повысили на работе на должность менеджер по развитию что скажите??

Как искать этих клиентов, чем руководствоваться ??в подчинении толпа народу.! ! посоветуйте что ни будь

Олег *

Такое ощущение что вас повысили с должности которая абсолютно никакого отношения не имеет к данной работе, а так, определите целевой рынок и соответственно целевых клиентов, кто и почему должен у вас купить ту или иную услугу, стоит объективно оцениватьсвои плюсы и минусы как компании, и при переговорах с клиентам правильно манипулировать. Ну это наверное больше менеджера по продажам описывает, ваша же задача как мне кажется это продвижение какой либо услуги или продукции на рынок, а также сопровождение данного процемса то есть не только решать проблему найти и продать а еще проанализировать кому продать сколько продали и сколько теоретически можно продать при идеальных условиях, так вот вага цель понять какие условия будут идеальными для продвижения и разрабатывать стратегию действий направленную на их достижение. Пы. сы, а работа интересная, креативная мне понраву))))

Мария Дубровина

так везде можно найти и обьявления и в интернете. и общение должно быть хорошее