Иришка Добродеева

Иду на повышение, помогите выбрать название новой должности

-Руководитель международного отдела
-Руководитель отдела международного сотрудничества

-Руководитель отдела международных отношений

-Свой вариант (из этой области)

Это срочно!

Анна Гаркавенко

Так как, судя по названиям, эти должности к опасному производству не относятся, и льгот при выходе на пенсию не дают, то можете называть их, как угодно, не ориентируясь на ЕТКС.. . Ну, например, "Специальны и чрезвычайный уполномоченный по интеграции международного бизнеса"...

Степанов

2-е по моему более содержательное и формальное

Эля Маданова

Как Вам больше нравится и против чего не возражает руководство. Для начала эту должность надо ввести в ШР, а потом можно идти. Если уж совсем оборзеть то, "Директор департамета.... ", звучит явно круче.

Ирина Старцева

Руководитель отдела международного сотрудничества. хорошо вроде.
Однако, Московский Государственный Институт Международных Отношений, так что 3й вариант тоже нормально должно быть. Все зависит от того кем Вы были.