Dilshod Bobodzhonov

Перевод на новую должность через увольнение?

Какие минусы перевода внутри одной организации через увольнение?
В чем отличие от обычного перевода?

Фанис Фехретдинов

если часто так переводиться - в трудовой книжке место закончится )
Ещё есть минус - когда напишешь 2 заявления - на увольнение и на приём, начальство может захотеть подписать только одно из них, а на счёт второго передумает.

Екатeрина Иванова

внутри одного предприятия смена должностей не оформляется через увольнение -прием!
Здесь явно что-то не так!