Ирина Климова

подскажите, стоит вопрос о переводе с одной должности на другую

подскажите, стоит вопрос о переводе с одной должности на другую, что выбрать инженер-проектировщик или инженер проектировщик 1 категории.? так как на данной работе директору не принципиально, что будет у меня написано в трудовой книжке

Sheryl Keltso

Всегда предпочтение отдаётся специалисту с категорией. Если директору не принципиально, постарайтесь сделать запись инженер-проетировщик высшей категории.

Alexandr

второе