Юлия Усачева

Как даётся отпуск, когда переводят в новую должность.

У меня стаж 3 года. Меня повысили в должности месяц назад. Отпуск в новой должности должен быть 35 дней, а в старой 28 дней. Сколько дней мне полагается отпуска, если перевели меня всего месяц назад.

Elvisa Suleymanova

Рассчитают Вам пропорционально период: столько месяцев исходя из 28 дн, столько исходя из 35 дн. Узнавайте в бухгалтерии.