Марина Вдовина

Новая работа, новая должность в крупной компании

Выхожу на новую работу в крупную компанию где все сидят по отделам. Как себя вести в такой ситуации, как начать общаться, знакомиться с другими?
В моем отделе только я и мой руководител (мужчина) , да к всему этому он уходит в отпуск с того дя когда я выхожу, но оставил мне задание, работа новая, не много он мне объяснил, но в принцепе я не знаю как все нужно делать, очень переживаю, вдруг к его выходу я это не сделаю? Подскажите как быть? Если не получиться, что говорит?

На
Наталия

Ну ситуация курьезная, с точки зрения управленческой компетентности (Уйти в отпуск в момент выхода нового сотрудника) .
Я рекомендую:
1. Попросить руководителя, чтобы он назначил Вам наставника - человека, который в случае чего ответит на вопросы, объяснит, окажет необходимую помощь. Пусть даже наставник будет не из Вашего отдела, все равно при наличии такого человека, Вам гораздо проще будет адаптироваться к орг. реальности.
2. Максимально проясните задачу. Продумайте и задайте руководителю все вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе ее выполнения.
Удачи Вам!