Виталий Галкин

как устроиться на работу в крупную строительную или нефтяную компанию?

у меня образование - строительство и экплуатация зданий и сооружений, + нефтегазовое дело заканчиваю в феврале 2014
мне 22 года. работал полтора года инженером производственно-технического отдела.

Валера Киевский

А кем? Начальником отдела?
Артур, ты вообще пробовал устроиться в крупную компанию? Готов к жёсткой конкуренции? Вообще, что пробовал то? Поверь, на блюдечке тебе ни кто не принесет большую ЗП и халявное кресло. Придется попотеть сильно, либо быть всегда внизу