Ан
Анна

Подскажите пожалуйста какой инженер может работать, как в нефтяной компании так и в строительной. Заранее спасибо!

Например: инженер-технолог, инженер- конструктор и т. д

Карина

Технолог, конструктор, проектировщик - это такое деление есть в любой специальности. Специальности: нефтяник, механик, строитель, электрик, энергетик, металлург и прочие. Соответственно и в нефт. и в строительной компании может работать инженер-строитель по специальности - "промышленно-гражданское строительство" или "строительство газонефтепроводов, буровых установок и станций перекачки" - мастером, прорабом, нач. стр. участка, сметчиком, проектировщиком, технологом, конструктором.