Дмитрий Новоторцев

иду на мичманскую должность

меня переводят на мичманскую должность - "техник" , но должного образования нет. Параллельно хочу поступить в техникум на подходящую по роду деятельности профессию - автомеханик , могут ли в этом случае мне присвоить звание мичман.

Рома

Желаю успеха, сам когда-то именно так начинал, сейчас уже военный пенсионер.

Нурланltnurik

конечно поступайте. счас не знай, а раньше даже без образования присваивали по окочании школы прапорщиков. образование конечно приветствовалось

Рома

После окончания техникума - возможно (по-крайней мере 15-20 лет назад было так).