Максим Плуталов

Какая должность у кладовщика?

Специалист, менеджер, служащий, квалифицированный рабочий, Руководитель, заместитель (организации или подразделения) , ИП или иное?

Андрей

Похоже, ЕГЭ проник и в ситуации с трудоустройством.. . Равносильно спросить, какое имя, например, у Феди. У кладовщика должность КЛАДОВЩИК. Всё нижеперечисленное, ни какого отношения к ДОЛЖНОСТЯМ не имеет. Классы, группы, кружки по интересам, по профессиональным направлениям. Как угодно, но не ДОЛЖНОСТИ)))!

Александр

Кладовщик он и есть кладовщик, какая еще должность? Обычный рабочий.

Ми
Михаил

Кладовщик - рабочая должность. А вот зав. складом - уже служащий.

Евгений

материально-ответственная.