А:
Андрей :-))

на какой должности вы видите себя через 10 лет?

Ол
Олег

16 01 14года пенсия смена одного дурдома на другой

Oleg

через 10лет вижу себя замужем за богатым сиротой (без наследников) лет так 99-и, что бы пару месяцев мы с ним пожили. а в итоги я осталась очень богатой вдовой))) .
высокие должности не нужны и не хочу, уже была когда работала и должность и заработки оч. хорошие, но сколько нервов, сил и труда было потрачено. как вспомню так вздрогну

Евгений

Я работаю наемным сотрудником в частном бизнесе, и если честно, на 10 лет вперед не загадываю, потому что неизвестно, как повернутся обстоятельства и что бует с моим работодателем завтра. Склоняюсь к мысли полностью уходить в собственный бизнес - там-то по крайней мере будешь иметь возможность контролировать ситуацию. Сейчас смотрю на своих знакомых (работают сами на себя, продают посуду Tupperware), и их будущее кажется мне более устойчивым, чем мое.

Андрей

Бригадир уборщиков пляжа на каком-нибудь тропическом острове.. . И гори оно всё синим пламенем...

Ль
Львёнок

Это ты с анкеты на вакансию вопрос приписала?

Сергей

На должности вашего мужа)))!!!

Сергей

Государь Всея Земли)