Елена Бельчикова

Как вы видите себя через 10 лет? Как вы видите себя через 10 лет? Строите ли планы?

Anna Vologina

Староватым

На
Наталья

ну дык, канешна строю, а планы стоють мяня )))ну а ежали честна, то я буду самай красивай, самай здаровай и самай маладой через 10 лет )

Станислав Горяев

Вижу бодрой доброй старушкой в платочке в длинном красивом платье с модной сумочкой через плечико костлявенькое с внуком на горе Фудзияма Он приехал там меня пофотографировать на вечную память! Вот так то !

Александр Грачёв

Скорее всего не сопьюсь
план утверждён

Александр Вяткин

Вообще у меня какое-то расплывчатое представление о будущем, вижу себя так, как я того хочу, но на самом деле не задумывался, люблю, чтобы всё шло своим чередом, так сказать плыву за волной: 3

Ирина Климова

надеюсь увидеть себя вздравии

Ва
Василий

в гробу на кладбище, 100 %

Лена Дмитренко

Так хочется не только видеть, но и прожить эти 10 лет!