Марина Рудакова

На сколько лет вперед вы отваживаетесь заглядывать и строить планы?

Елена Поселягина

Лет? Да всего лишь на недельку.

С. Т.

Жизнь показывает - что неблагодарное это дело. .
Ибо все твои далеко идущие планы могут быть перечеркнуты в один миг.. .

Нина Леонтьева

От силы, на год вперед.

Анастасия Абрамова

заглядывать наперед? Сроить планы? Тут кажен день одни случайности, толи машина может сбить, толи какойто наркоша застрелит в подворотне, толи теракт какойто в метро и т. д. Такчто планировать чтото безтолку

Gx
Gxac

Как бы плохо мы ни говорили о правительстве, оно думает о нас еще хуже.

Януська

Всегда мечтал знать свое будущее, но вот не довелось встретить настоящего провидца

Саня Заец

Достроилась уж - практически ничего не сбылось. Теперь - без планирования.