Илья

Если у человека за должность по алиментам более 10 лет, а приставы еще не рассчитали за должность.

Знакомый, после решения суда, не платил алименты 10 лет! Все это время они с бывшей женой не общались и ждали официального расчета за должности приставами. Приставы спустя 10 лет рассчитали алименты и получилась огромная сумма. Рассчитывали по безработице.
Правильно, ли произвели расчет?

Олеська Тихонравова

ну вы ж расчет не прилагаете) ) как проверить правильно-неправильно? приставы виноваты? они такие плохие ребята) ) а этот горе-папаша 10 лет сидел и ждал пока взыщут - он не при чем))

Алексей Левин

Это что! Мой отец должен мне за все 18 лет, а полицейский приходил искать его у меня под кроватью- мол, вш специально подали заявление чтобы за квартиру меньше платить и налог не платить!

Нина Москвина

они всегда рассчитывают так. он же не предоставил справки о доходах. если предоставит документы с официальной работы сколько в каком месяце получал за 10 лет то сделают перерассчет. а вообще не понимаю. мы 10 лет ждали когда нам приставы сделают рассчет. я худею....

ОК
Оксана Красноярцева

Если должник не докажет факт работы и зп, расчет по средней зп.