Валентин Великий

Подскажите бизнес идею

Скажу ситуацию сейчас молодой и активный решил заняться бизнесом но все уже занята и вот хотел спросить может кто поскажет каким можно бизнесом заняться что бы не пролететь и доход приносило солидный? О себе 26 лет, живу в Москве, образование высшее ( спец Банковское дело) так же приму интересные предложения о сотрудничестве, желательно кидайте на почту moscowx7@gmail.com

Алексей

Полимерные материалыПолимерные материалы

Максим

Вот честно.. . если бы у меня была хорошая бизнс идея, да хрен бы я ее написала.. . сама бы реализовала.. . Думаешь, кто нибудь поделится?

Ан
Антон

Уж если у тебя есть образование в финансовом направлении, то актуальным будет бизнес на бартерных сделках или посредничество. а подробнее действительно интернет копать.