Георгий Григорьев

Подскажите новые идеи бизнеса!!!

Al
Alеnka

разводить бизнес-ёжиков

Наталья Каминская

Такие идеи кишат в голове одного известного инфобизнесмена В. Беляева. Он их дает в своих курсах посвященных деньгам и бизнесу ( не бесплатно конечно) . Я бы дал ссылку только опасаюсь админ сайта не разрешит.

Мария

Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Одно из новых - это компактная 3D фотостудия (для бизнеса в торговом центре).