Владимир Удовик

Подскажите хорошие идеи для бизнеса

Елена Костюковская

если своего видения своего же бизнеса нет - не заморачивайте себе и другим голову бизнесом.. . когда что-то ваше родится в вашей голове - будете мысль думать и ответы искать...

Ев
Евгения

Надо знать с какой суммы ты хочешь начать... Что можешь... К чему душа лежит... Идей море... но работать надо.... Щас, на часок отлучусь, потом обсудим... Например, я социолог и журналист... неслабо зарабатывал консультируя партии, кандидатов на различных выборах... фирмы, которые были готовы влдложить деньги в избирательную кампанию (естественно, эти инвестиции окупались стократно) . Тоесть, кто на что учился. Если ты строитель.... Напиши... У нас страна Советов... бесплатно подскажу.... все убегаю....

ОК
Ольга Кудинова

любое фермерство. После того как урожай выростит. вас покупатель сам найдёт и прям с огорода увезёт ваш товар. Вам даже суетиться не понадобиться и ломать голову как продать. ВАм прям на дом привезут деньги И выстрояться в очередь покупатели. Выберите того кто заплатит больше.

Готовая бизнес идея: Купите лист берёзовой фанеры. за 1000 рублей. Сделайте шаблон для разделочных досок. с листа выходит примерно 36 разделочных досок. Выпилите. обработайте наждачкой. нанесите рисунок. покрасте лаком. И продайте каждую доску по цене 100р. чистая прибыль получиться 2600. разделочные доски нужны домохозякам в каждом доме и имеет всегда спрос! Время на изготовление два дня.

Света Тищенко

Выгодный бизнес без особых капиталовложений. Вот ссылка
www.business-polystone.jimdo.com Идеален как малый бизнес

Елена Соболева

Здравствуйте, Руслан! Приглашаю Вас к сотрудничеству со стабильной сетевой компанией, которая более 50 на рынке. Преимущества: низкий стартовый капитал, отсутствие финансового риска, поддержка команды, достойные перспективы, можно заниматься по совместительству, не бросая нынешнего занятия. Пишите, обсудим возможности. Любовь.