Татьяна Мартынова

какие перспективы карьерного роста у монтажника СКС работающего в должности инженера.

думаю идти на повышение, но не знаю кем можно с такими навыками

Джейхун Гасанов

Я бы еще понял, если бы инженер работал монтажником, а вот наоборот - в голове не укладывается.. . Так и дворником можно работать, в "должности инженера")))...Ну, и второе - о том, повышать тебя, или не повышать, думает твое начальство, и оно решит куда тебя можно определить, с навыками "монтажника-инженера"...