Геннадий Солодов

Стоит ли работать там, где нет перспективы карьерного роста, когда тебе 23 года?

Александра Азеева

если платят хорошо, лучше не отказываться

Мария Гундырина

Работа должна приносить удовольствие. Не бывает плохих и бесперспективных сотрудников, бывают неучи не на своем месте, которые готовы продать свою душу в рабство за лишних пару рублей в месяц. Надо заниматься своим делом

Ольга Мальцева

Да, если ты работе будешь рада!

Танюшка Козляковская

Смотрите глубже, если вы развиваетесь и растете, то может быть имеет смысл. Но в любом случае лучше искать хорошую работу пока молоды

Евгений Владимирович

да, стоит по моему, но решать-то все равно вам

Vladimir Rodin

Стоит конечно же! Но варианты параллельно искать тоже не плохо!

Наталия Гончарова

зависит от оплаты. Думай, решай...