Александр Серенко

На какой завод пойти работать в Москве с перспективой карьерного роста?

С средним образованием, можно ли устроиться на завод, чтобы работать надо лет десять например, с перспективой. Вообщем, куда идти можно, посоветуйте, возможно была у кого такая ситуация.

Екатерина

На электрозаводе узкая специализация и народ трудный. Не советую.... На авторемонтный завод 5 тоже не советую. Та же песня

Алексей Громов

Да, в принципе, ан любой. Рост будет в том, что если у тебя нет колледжа, у тебя убудет самый низший разряд, первый из шесьти. шестой разряд- это мастер, вот можно сдавать экзамены, становиться мастером, это влияет на зп, в большую сторону, потом можно получить высшее образование заочно и стать руководителем. Ввиду того, что это завод, без корочектебя невозьмут