Андрей Пронин

Работа инженера ПТО. Работаю почти год, но не вижу карьерного роста. что делать?

каждый месяц одно и тоже. исполнительная документация, закрытие объемов. иногда не успеваю приходиться задерживаться. сейчас в поисках работы. не знаю куда идти. Подскажите?

Виктория Хатищева (Семенова)

россия фига? работай ты хоть ген. директором. . везде одно и тоже. . в ИП уходить - налогами задавят..

Ренат Мухаметжанов

Хорошо там где нас нет, Сейчас тебя взяли и позвали в сладкие сады )

Марина

Поработай года полтора два. Это для опыта полезно.

Тамара Яблонская

Ты хотел вырасти за год???? Шустрый. Такого не бывает.

Олег Ткаченко

Ищи другую работу, но уже на должность выше. Двигайся по диагонали.