Светлана

Есть ли карьерный рост у дворников ?

Zha

Конечно. Жизнь всегда даёт шанс.

Мария Дубровина

Да. Если он еще плюс учится в вузе, по специальности на будущее.

Юл
Юлия

Старший дворник, дворник-бригадир. Там зарплата на 1000 руб. больше, чем у обычных дворников. Но это только, если есть бригада дворников.

Елена Климова

Старшим дворником ...а потом в Депутаты ...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

это конец карьеры, а не начало

Аркадий Аракелян

Размер участка, зарплата.

Eвгения Куропятникова

Конечно . С начало дают веник из веток дерева, потом из кустарника, ну а высшее, это из магазина

Александр Дашкевич

А почему нет, вы же не тунеядец, обучайтесь на рабочую профессию, например плотника, курсы а потом разнорабочим, куда-нибудь. Или может повезет и так примут хоть на низкий оклад, для стажа.

Алексей Бодрый

Вряд ли. Дворник выполняет несколько операций, уборка веток, бутылок, в том числе и очистка снега. Расти там не куда.

Юлия Зверева

Ст. дворник над объектом..