Иван Шилович

Вопрос о карьерном росте

Ситуация такая: работаю в очень стоящей организации, образование профильное высшее. Но возможностей карьерного роста нет. Одна из причин нет знаний иностранного языка на должном уровне. Так вот сам вопрос есть ли у кого-то опыт самостоятельного изучения и по каким методикам. Как быть с практикой произношения. Если взяться всерьез? Заранее спасибо.

Sergey Kim

Напишите мне - вышлю вам бесплатно интересную методику. А потом вы сами сможете ответить на свой вопрос. Да, если заняться серьезно, то довольно быстро вы сможете освоить иностранный язык.

Сережка Дидковсий

Методика очень сильно зависит от того, какой сейчас уровень. С нуля самостоятельно очень трудно выучить, тем более, быстро. Намного продуктивнее записаться на курсы. Если же основы знаете и надо только "снять языковой барьер", то тут хорошо помогает практика общения. В интернете много сайтов, где предлагается общение на иностранных языках с другими пользователями через Скайп или аналогичные программы.

Кр
Кроль

Буду признательна если со мной тоже поделятся методикой.

Наталья Воронина

Произношение не так уж важно. Главное словарный запас и грамматика.