Olga Ramskaya

почему людей с татуировкой на лице не берут на работу? что за дискриминация??

Ксения Маклакова

ну кто ж зеков захочет на работе иметь?

Марупчик Марупчик

А какой умный чел додумается себе сделать тату на лице? А

Наталия Цыганкова

правильно делают! у нас был один с туташкой на мордяхе, чуть директора не убил на своем мотоцикле, когда парковался у офиса.

Наталия

Потому, что татуировка на морде - признак ограниченности ума. Вот так-то.

Виктория Черева

просто работодатели считают что татуировки отпугивают клиентов

Алексей Чиженок

Таковы правила. Кому нужен клоун на работе?
Вот представь ты директор очень крутой фирмы, к тебе приходит разресованый чувак.
Ты его возьмешь на работу?
Так вот слушай, на каждом рабочем месте есть свой дрес-код

Ол
Ольга

действительно, это же так креативно

Наталья Шолохова

Да потому, что нормальный человек не сделает тату, да еще на лице...

Олеся Степанова

Всякий уважающий себя руководитель и который дорожит компанией НИКОГДА не возьмет разрисованного человека. Ему нужно привлекать клиентов, а не отпугивать.