Кристина Петросян

Меня не берут на работу, замучилась искать. ПОЧЕМУ???

Света Силантьева

Попробуйте через военкомат.
Подпишете контракт на 2 года - возьмут.
И зарплаты в армии сейчас хорошие.

Зайлабидин Мурзакулов

иди рядом вставай и работай!

Ширин Каримова

Доброе время суток!

У Вас есть образование? Ищете работу по профилю? Что говорят на собеседовании?

Ан
Анна

может не то на собеседовании говорите? или оделись не так? могут быть разные причины. . к любому собес. надо готовиться. . о компании узнать, наберите в поисковике- как пройти собеседование видео и посмотрите, почитайте статьи.

Оленька Маякина

причин может быть много, может потенциал в вас не видят

Алёна Базаргулова

А зачем искать работу, когда сейчас есть реальная возможность начать собственное дело практически с нуля.

Дима Ормонов

купите пособие по продажам и учитесь продавать себя, свои знания и умения. тогда точно возьмут

Юлия Спиридонова

Смотря что Вы ищите и что Вы из себя представляете.