Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Почему в Москве не берут на работу Казахстанцев?

Светлана Рева

Потому что полно узбеков и таджиков. Молдован и хохлов.

Илья С

Согласна с ответом №1.

Tima Edelmann

открою секрет-и москвичам с работой трудновато...)

Наталья Бурыгина

..казахстанцы-понятие растяжимое... Это казахи, русские, татары, уйгуры, украинцы, корейцы, дунгане, турки, немцы.... Корректнее нужно выражаться и не разжигать национализм. А на работу сейчас ВЕЗДЕ трудно устроиться! Везде! ..так что... кто как может, так и живет.

Виталик Правда

Вы что мелете, товарищи? На работу не берут казахстанцев, потому что боятся, что они (мы) окажутся террористами. А с работой трудновато только тупым ленивым ослам, которые...