Владимир Бычков

Не берут на работу логистом

Несколько раз ходила на собеседования везде требуют опыт работы не менее года. Где его взять если всем нужен уже готовый специалист

Павел Габур

Увы - на работе нужен человек с опытом, а чтобы получить опыт, нужно пойти на работу.

Попробуйте пойти помощником логиста в большую компанию на малую ставки (до 150% от минимальной) на пол годика. Уже хоть что-то будет.