Дмитрий Крутиков

Куда берут на работу госслужащих?

В каких сферах люди, которые работали госслужащими добиваются наилучших результатов? Финансы, частный бизнес, туризм или другие сферы? За описанный личный опыт очень благодарен!

Департамент комсобственности

Алексей Кривцун

А что за госслужба была? полиция, судьи.. . я работаю 2 года в полиции, в договорном отделе. До этого работала 6 лет у частника в ресторанно-гостиничном бизнесе, обратно не тянет.