Mashulya Podosinnikova

правда ли что людей с татуировками не берут на хорошую работу? ??

Яночка

Наличие дурацких татуировок дает мне лишний повод усомниться в нормальности сидящего перед мной человека.

Alexandr Yakovlev

А кому же ЗК нужен на хорошей работе. В охрану если только.

Дима Гусев

Если это изображение гениталий, наколотое на лбу.. . то, вероятно, да. 😉

Павел Копытцев

да работодатели ужу косо начинают смотреть на это дело.

Наталья

Смотря что за тату. Слышала, в МВД не берут людей с куполами во всю спину, но не знаю, правда это или нет..

Татьяна Брызгунова

Все зависит от работодателя, многие уже проще на это смотрят, если конечно у тебя не купола и прочее тюремное искусство.