Роман

Татуировки На работе

Хотел бы вот о чем спросить. Работаю в полиции. И давно хотел сделать татуировки на руках. Примерно от кисти до локтей. Никаких рисунков чисто. Смысловые цитаты. Надписи. Нахожусь сам в отпуске. Не возникнут ли проблемы. При выходе на работу если сообщу о татуировках?

Причем тут купола. я задал обычный вопрос. Речь идет про обычные цитаты на англ. яз на обеих руках.

ну под рубашкой с длинным рукавом их видно никак не будет. в дальнейшем буду работать инженером-конструктором. полиция не моя жизнь.

Ге
Генрих

Каждое тату имеет значение. Обычно если вы уже работаете, проблем не должно быть, вот если человек "разрисованный" и он ищет престижную работу, могут возникнуть проблемы. Советую делать их не на слишком видных местах тела,

Артем

ты главное купала наколи гыгыгы