Кокетка Кокетка

Возьмут ли на работу с татуировками на запястьях? Вообще могут ли возникнуть какие то проблемы?

Ка
Катюшкин

В серьёзные организации не берут.

Николай Клягин

смотря какие татуировки и какая работа... хотя если татуировки не обозначают какую то куйню (ну ты понял о чём я).... то нет ничего страшного

Татьяна Рыбакова

Смотря куда ты устраиваешся работать

Ве
Вера

В кочегары запросто!

Наталья Маковецкая

Должны, но зачем? Если они есть
, Вы ищите работу, где это нужно.

Лилит Мовсесян

Думать надо было. Народ в России консервативный. Найдите очень хорошую косметику и загриммируйте.

Анна Пестова

У меня 2 руки забито и спина полностью. Пока проблем с работой не испытывал. Если они закрываються, то вообще нечего говорить. Если их не закроеш, тоже не страшно, если ты конечно не в главу администрации метиш. Или в какую-нибудь серьезную контору начальником. Щас у всех тату

Виктория Ерохина

На рабочие специальности нет.