Мария Репетенко

Вы меня идиотом считаете? Да? ))))))))

Спасибо за искренность! ))))))

А как отвечать людям? Не могу найти нужную кнопку...

Сколько срама из-за безобидного вопроса. Я уже и девушкой тут для некоторых стал. . ))

Светлана Уткина

Не считаю! На Билана ты похож ! )))))

Алексей Плитюхин

Человек, который всеми силами и средствами пытается обратить на себя внимание, не может быть умным. Ну и плюс полное отсутствие чувства юмора.

Дима Соловьёв

Учитывая, что вы задали этот вопрос в ПСИХОЛОГИЮ, а не юмор, то определенно нет 🙂

Катюша Киндзерская

Конечно. На аватаре - портретик молодого парня. И полная имя и фамилия в названии. Кто хочет выдать себя за противоположный пол - всегда так делает. Ведь молодому парню вовсе не нужно подчеркивать, что он молодой и еще мужчина. Поэтому, скорее не за идиота вас можно посчитать, а за идиотку.

Александр Крылов

Истеричный, деконструктивный вопрос. Если вам нравится, что вас называют идиотом - да.

Виталий Логвиненко

мне кажица, ты белорусс))))

Вероника Терехина

что-то вы там себе навыдумывали.

Роман

чего за писсемизм?

Ел
Елена

С чего вдруг? Я вас даже не знаю.

Анастасия Кулик

Я так не думал, - спасибо за подсказку, - рассмотрю Ваше предложение ))))