Сергей Агапов

моё мнение противоречит мнению каждого, кто не считает себя идиотом а кто считает?

Сашка Щербакова

Считают себя не идиотами только идиоты..

Надежда Удалова

Иногда, в определенные моменты, я могу САМ СЕБЯ назвать идиотом. 🙂
Но другим, так говорить о себе не позволю!
Я, конечно, не гений, но понимаю, что так высказывается человек недалекий.. .
А если это звучит с "высокой трибуны", то в пору готовить покушение на такого "говоруна".
Человек у микрофона должен отвечать за свои слова.
И простых извинений тут не достаточно!
Он не только себя, но и своих "партийцев" скомпроментировал.
Если они его не удалили из своих рядов, значит согласны с его высказыванием...