Таня

Смерть врагам народа? Это значит всем ментам, судьям и прокурорам?

Юлия Мигунова

нет это значит все ярким индивидуалам, пидарасам извращенцам и людям борющимся за свои права не желающим брать на себя хоть каието обязательства, всем этим сраным демократам . феменсткам и тому подобным своволочам, жирующим гандонам

Сергей Гурьянов

по логике да.

Andrew

вес букет и + .питерским.

Софья Кравцова

..и депутатам пидора..сам

Елена Бокова(Гришина)

Нет. Это значит смерть всяким фашистам, оппам и прочей лабуде.