Валерий Разгуляев

Способны ли менты хотя бы некоторых в России понять и простить?

Дима Сашин

куда там! хоть бы к законопослушным не приматывались в надежде найти как можно их прищучить !

С1
Сергей 1

Да есть, сам на таких попадал.

Анар Абдуллаев

Некоторые, возможно, ещё остались понятливыми.
Но ...не надолго.

Ирина Лазарева

Они ничего не в состоянии понять. Но готовы простить всех, кого прикажут.

Галина Смирнова

Всех простить не получится, только платежеспособных.

Алексей Клименков

Не подмаслишь- не поедешь,
а подмаслишь- упадёшь.

Дмитрий Сысоев

Зависит от ментов. За распитие алкоголя на детской площадке попался раз, менты вежливо предупредили и всё. Через некоторое время опять попался там же и на тех же ментов 🙂 Вот тогда уже только выписали штраф, причем незначительный - всего 100 руб. Участковый у нас сейчас тоже нормальный мужик. Угостил даже сигаретой и дал покурить в своем кабинете, когда я давал показания.
Но таких немного. В основном попадаются отмороженные выродки.