Николай Лепёшкин

Вы Способны Понять, Простить?

"пиратка" Тихонова

понять значит простить, я никого не прощаю!
нет, не способен

Tynchtykbek Tokonov

Только детей и родителей.

Дмитрий Громов

да, но иногда с трудом. легче когда об этом не просят, не требуют что мол с этим тяжело жить. а какого тогда мне. легче когда со временем все проходит и нет напоминания об этом.

Бермет Козубекова

Способна-но в пределах разумного, фраза красивая-но поступки порой совершают люди-не прощаемые)))

Наташа Безугленко

Ты не таджик и мы не менты.

Виктор Тришков

нет - предательства не пойму и не прощу, как и подлость

хотя выслушаю - внимательно, может и посоветую чего

Ольга Чёрная

не всегда ..

Сергей В

почти доросла до понимания этого.. но еще борюсь с собой и своими эгоцентричными наклонностями)

Надя

Зло по отношению к моим детям не прощу никогда.