Галина Вайнярв

Как понять, любит ли меня мужчина и вообще они способны на такое?))

Слова, это слова, судить нужно по поступкам. Какие поступки делает мужчина той женщине, которую любит?

Александр

Если на тебя встанет у него знай Любит !

Александр

Обнимает при любом душевном состоянии

Ольга Фёдорова

они никого не любят успокойтесь... если относится к вам как к собаке это плюс значит считает "своей".

Александр Михеев

трахает тебя - это поступок который свидетельствует о неземной любви к тебе..

Aaaa Aaaa

ну вы тоже не особо его любите ...так что спокойно можете расслабиться

Сергей

Ну и вопрос.. . На миллион. Ну вот например один студент из Азии увидев одну американскую спортсменку в Сети влюбился и пять лет её добивался, закидывал признаниями в любви, всегда поддерживал её (по Сети) . Добился включения в программу себя эмиграции в Англию (прямо в США было нельзя) . Она его долго не воспринимала всерьез, между ними полмира и разница во всем и вся, но многолетняя "осада" дала свой эффект. Встретились, поженились, хотя он младше заметно и другой религии, внешности и всего на свете, уже ребенок есть, она счастлива очень.

Настенька Новикова

Для каждой пары свои критерии "любви". Время должно показать, насколько был человек искренен. Для меня: отношение к ребенку вполне достаточно! ( Из большого жизненного опыта)