Анатолий

а женщины вообще способны любить?)

наткнулся на очередной вопрос женщины где пишет что ищет любви, а в ответ и все её хотят использовать, а на самом деле там гордыня и у самой желание использовать мужика.
и что же это такое женская любовь... .

не буду гордым и кину ссылку вопроса
http://otvet.mail.ru/answer/1731448128
можете и коментарии почитать в моём ответе.
если это любовь женщины....то в гробу я такую любовь видел

Oxana Vergadoro

Как раз, женщины и способны. Мужчины - нет.

Ленара Неваленова

Нет, не способны, чисто с мужской точки зрения.

Денис Краснослободцев

Конечно способны! Они даже и дружить способны, только лучшие друзья у них - бриллианты! )

Алла

да дур хватает.. .
мужчина давно забыл... а она дура помнит и "верит"

Игнотенко Яраслав

у женщин под любовью подразумевается совсем не то, что у мужчин

Наталья Наталья

Способны, не сомневайтесь! Берегите нервы и не вступайте в подобные дискуссии. Обидели девушку, кто-то, где-то.. . Таким людям и ответы не нужны. а вот повыпендриваться - почему бы нет.